Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2018 17:03

«Блокнот Ставрополь» объявляет конкурс семейной фотографии «Мы на спорте!»

Хотите сертификат на бесплатное посещение занятий в футбольной секции детского клуба "Динамчики" для своего ребенка, а также на спортивную одежду ?

Профессиональные тренеры, современная методика, спортиный врач - юные футболисты получат идеальные условия для тренировок. Это станет замечательным подарком, и, возможно, началом большого пути для будущего Месси или Роналду! Занятия проводятся для детей в возрасте от 3 до 13 лет.

Чтобы получить приз, присылайте фото своей семьи, участвуйте в читательском голосовании и выигрывайте!

Кроме абонемента на футбол, вы также получите бесплатный сертификат на приобретение спортивного питания или спортивной одежды.

Сделайте фото вашего ребенка во время занятий спортом - с гантелей, на шпагате, с мячом или сфотографируйте семейные пробежки, игры на спортивных площадках, утреннюю зарядку - все зависит только от вашей фантазии! Главное - покажите, что спорт не чужд вашей семье. Фото в горизонтальном ракурсе присылайте на нашу электронную почту foto@bloknot-stavropol.ru.

Заявки принимаются с 4 по 20 апреля. Финальное читательское голосование состоится 22 апреля.

Занимайтесь спортом всей семьей и выигрывайте!



Мы на спорте_конкурс.png


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольконкурсспортсемьяприз
0
0