Ставрополь Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 24.02.2018 12:21

«Блокнот Ставрополь» приглашает похудеть за 90 дней в реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Похудеть за 90 дней под руководством профессионалов! Такая возможность появилась у жителей Ставрополя, которые намерены побороться со своим весом и стать участниками реалити-шоу «Сбросить лишнее». Генеральный партнер проекта - спортивный клуб «Физрук». За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр».

Приняв участие в шоу вы измените свою жизнь: научитесь правильно питаться, получите профессиональную помощь экспертов, получите доступ к одному из лучших тренажерных залов города, станете здоровыми и привлекательными. Вас ждут тренировки под руководством опытного тренера, контроль питания под присмотром специалиста-диетолога и увлекательные испытания от "Блокнота Ставрополь".

С 19 марта по 19 июня участники проекта, отобранные в результате кастинга, отправятся в борьбу за новое тело, здоровье, счастливую личную жизнь и успех. Победителя будет ждать и главный приз, но пока это секрет!

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите на почту письмо с пометкой КАСТИНГ на news@bloknot-stavropol.ru, либо на What’s App:+7950-863-39-14, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− фотографию в полный рост и портретное фото

− кратко опишите, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения. Тренер проекта составит для каждого программу упражнений и физических нагрузок, а опытный диетолог составит индивидуальные диеты для похудения.

Кастинг состоится 19 марта 2018 года. Детали будут сообщены позднее. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8-905-447-70-09 (Светлана).

Новости конкурса

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Спортивный клуб "Физрук"

Персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов

Эксклюзивный представитель дизайнерской одежды для фитнеса в Ставрополе Designed for fitness

Квалифицированный врач-нутрициолог Иван Самсонюк

Магазин спортивного питания do4a

Гостиничный комплекс "Золотые пески"

Салон красоты V.Studio



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ставрополь   
Ставропольпроект "Сбросить лишнее"похудениепитаниеспортздоровье
0
0