Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 20.12.2020 20:41

Боец Олег Тактаров: Хабиб вернется в октагон ради денег

В ходе прямого эфира Instagram бывший боец и актер Олег Тактаров озвучил предположение, в каком случае чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сможет вернуться на ринг.

Напомним, после победы на турнире UFC 254 в бою с Джастином Гейджи, Нурмагомедов ушел из большого спорта, будучи по-прежнему непобедимым бойцом. В процессе объявления о завершении карьеры, дагестанский «Орел» сказал, что дал обещание своей матери не драться.

Тактаров, общаясь со своими подписчиками в ходе прямого эфира, поделился мнением о причине гипотетического возвращения абсолютного чемпиона в октагон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Тактаров Oleg Taktarov (@olegtaktarov_official)

«Уйти вовремя — это талант. Я потому и говорил раньше, что Нурмагомедову удалось сделать то, что не смог Федор Емельяненко. Правда, считаю, что Хабиб еще вернется, когда поймет, как тяжело зарабатывать в реальной жизни. Первое, что придет ему на ум, — продолжать выступать. Но в таком случае мы потеряем героя», — заявил Тактаров

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НурмагомедовТактаровспортUFCвозвращение
0
0