Боец СВО из Ставрополья Валерий Разумовский погиб в ходе боевых действий

Валерий Разумовский, фото: глава Апанасенковского округа
В субботу, 18 октября, появилась информация, что в зоне СВО погиб военнослужащий из Ставрополья Валерий Разумовский. Трагической новостью поделился глава Апанасенковского округа Денис Климов.
Боец родился в селе Дербетовка. За проявленное мужество и самоотверженность его награждали в 2024 году по указу президента России медалью «За отвагу». Валерий Разумовский дослужился до звания гвардии старшего сержанта и командира инженерно-саперного взвода.
Как отметил глава муниципалитета, военнослужащий оставался верен присяге и долгу. К сожалению, в ходе боевых действий в Добропольском районе ДНР боец погиб.
Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Валерия Разумовского.Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ