Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 11 мая
Общество, 33 минуты назад

Более 100 домов Кисловодска остались без горячей воды и отопления из-за аварии

В Кисловодске из-за порыва на теплосети временно ограничили подачу горячей воды и отопления. Без ресурса остались 105 жилых домов и несколько социальных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта.

Авария произошла на пересечении улиц Вашкевича и Веселой. Из-за повреждения на магистрали остановили подачу по ЦТП на улицах Осипенко, 12 и Седлогорской, 116, а также по котельной на Минеральной, 25.

Под отключение попали школы №2 и №7, детские сады №8 и №22, военно-учетный стол, санаторий «Россия» и пансионат «Ласточка».

Как рассказал глава города Евгений Моисеев, на месте уже работают аварийные бригады «Теплоэнерго Кисловодск». Специалисты устраняют порыв и принимают обращения жителей по телефонам: 8 (87937) 5-04-39 и 5-06-06.

Это не первый раз, когда Кисловодск остается без горячей воды. В прошлый раз о крупном отключении предупреждали в преддверии Пасхи.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26


Ксения Власова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноКисловодскотключение тепла
Главное в стране