Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2019 11:29

«Бойцовский клуб» школьников Минвод сняли на видео очевидцы

В Минеральных водах школьники устроили побоище «два на два». В Сети появилось видео импровизированного «бойцовского клуба», которое было размещено в Инстаграм, в паблике minvody_life.

Драка (точнее "забив") проходила во дворе по адресу Советская улица, дом 54.

На кадрах видно, что посмотреть на побоище собралось около десятка парней. Бой проходил как спортивное состязание – с судьей, который давал старт поединку.

Участники дрались, используя и руки, и ноги, с захватами и бросками.

В соцсетях благосклонно отнеслись к «бойцовскому клубу» в Минводах. Нашлись те, кто предположил, что происходит просто тренировка. 

Многие пользователи написали, что лучше такое времяпрепровождение, чем сидение за компьютером "диванных героев". При этом некоторые отметили, что все-таки предпочтительнее заниматься боевыми искусствами в секциях, а также раскритиковали городские власти за нехватку спортивных школ.

"Вот где не хватает хорошего мужчины тренера. Пропадает молодежь талантливая! А денег то не у всех есть по секциям ходить! Думаю, что многие хотели бы. Да родители наверное концы с концами свести не могут! Ну почему ликвидировали дворцы пионеров, где все секции были бесплатно для детей. Не думаем о наших детях, а потом удивляемся их воспитанию", – написала одна из пользовательниц.

"Все бесплатные секции спортивные закрыли в минводах. Позор городу", – гласит другой комментарий.

Владимир Гусев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минеральные водыдракавидео
0
1