Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 29.10.2019 23:52

Странный танец девушки в лосинах сняли на видео жители Ставрополя

Во вторник, 29 октября, жители Ставрополя стали свидетелями необычного танца в исполнении девушки в лосинах. Ее замысловатые па очевидцы сняли на видео, выложив запись в соцсети.

За плясками не по погоде одетой девушки наблюдали пешеходы в северо-западном районе, в Новом сквере. Погода была прохладной, однако на танцовщице был лишь зеленый джемпер и серые лосины. Это, впрочем, компенсировалось энергичными движениями девушки, которую ничуть не смущали свидетели.


Танцевала она без музыки, однако в комментариях отметили, что скорее всего она слушает плеер через беспроводные наушники.

Некоторые пользователи соцсети решили, что девушка записывала видео для соцсети TikTok. Нашлись и такие, кто назвал ее неадекватной, однако в основном комментарии были доброжелательными.

"А я рад за этого человека! А кто нибудь из вас смог бы повторить тоже самое где нибудь в центре площади Ленина например?" – заявил один из пользователей.

Отдельной похвалы удостоились лосины танцовщицы.

Владимир Гусев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвидеотанец
0
2