Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2019 22:43

Супергероя в желтом плаще сняли на видео в Таманском лесу

Жительница Ставрополя 15 октября сняла на телефон супергероя. Мужчина в желтом плаще и маске разгуливал по Таманскому лесу в районе Холодных родников.

«Мы видели его! Он живёт в Таманском лесу!» – гласит подпись, которую женщина сделала к записи в соцсети.


Оказалось, что ставропольчанке посчастливилось встретить Местного или Ставмэна – так зовут героя. На груди у него красуется флаг Ставрополя, а на поясе – номер региона 26RUS. Какой сверхспособностью обладает Местный – неизвестно, однако задачу он ставит перед собой весьма благородную. Герой хочет добиться того, чтобы весь мир знал, чем славен Ставрополь. Он считает своей миссией рассказывать о достопримечательностях города.

В Таманский лес Местный пришел, чтобы провести осеннюю фотосессию. Снимки он выложил в своем блоге с подписью «Долгожданное время года – ОСЕНЬ! Идеальный объект для фотосессии».


Ставропольчане и раньше встречали супергероя на улицах города, Местный уже успел стать живой городской достопримечательностью. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

супергеройТаманский лес
1
2