Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 15.03.2022 11:00

Бронзу — в «берлогу»: 3 место «Финала четырех» по гандболу в Буденновске взяли «Чеховские медведи»

Второй день крупнейшего гандбольного турнира страны — «Финала четырех» Кубка России среди мужчин, в Буденновске открыл поединок за третье место между «Чеховскими медведями» и краснодарскими «скифами».

Парни из Подмосковья после фиаско от ставропольского «Виктора» в полуфинале турнира вышли на площадку понурыми. Для этого клуба на внутренней арене не существует никакого другого места, кроме первого. И для того, чтобы собраться с духом и показать кубанцам, кто в доме хозяин, потребовалось некоторое время.

— Тяжело было настраиваться, давно мы не играли в матчах за третье место. Непривычные ощущения, но, думаю, такое больше не повторится. Пусть Кубок побудет в другом месте, отдохнет, а через год поедет домой, в Чехов, — отметил правый полусредний «медведей» Александр Котов.

Фото: ГК «Виктор»

Тем не менее, в итоге дело пошло. К перерыву «мишки» оторвались на три пункта — 17:14, а к финальному сигналу на табло горели разгромные цифры — 39:27 в пользу дружины из города имени великого российского писателя.

— У нас после вчерашней игры с ЦСКА основные игроки» поднаелись». В первом тайме играли на равных, а во втором мы выпустили резервистов. В целом же от «Финала четырех» остались только отличные впечатления. Турнир прекрасно организован, перед каждым матчем было красочное шоу. Всё здорово, — резюмировал главный тренер СКИФа Дмитрий Карлов.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ГК «Виктор»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольский крайГандбольный клуб «Виктор»
0
0