Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.02.2018 16:47

Буду болеть за Нигерию, потому что они отчасти будут представлять Ставрополье, - министр спорта Ставропольского края

Нигерийские футболисты будут жить и тренироваться на ставропольской спортбазе.

 Спортобъект уже сдан, а сборная Нигерии во время чемпионата мира по футболу летом этого года будет размещаться на Ставрополье. Многие команды выбрали для себя спортивные базы в краснодарском крае, Калининграде, Казани, Москве и Санкт-Петербурге.

 Представители Африки выбрали базу в Ессентуках для тренировок и пребывания во время мундиаля. Отсюда и такое желание у главного спортсмена края, чтобы игроки из Нигерии удачно выступили на чемпионате, так понятно, что все будут держать кулаки за сборную Россию.

- Конечно, буду болеть за них, потому что это та команда, которая будет отчасти представлять Ставропольский край и мы на нашей базе создадим все условия, чтобы остались хорошие впечатления. Тем более, что Нигерия будет играть в группе с сильными командами, - сказал министр спорта Ставропольского края Роман Марков.

 Нигерийцы попали в группу D их соперниками будут сборные Аргентины, Исландии и Хорватии. Африканским футболистам нужно будет очень постараться, чтобы выйти из группы


     Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеРоман МарковфутболминистрНигерия. база
0
0