Ставрополь Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 14.08.2020 18:29

Буду пользоваться слабостями соперниц: Катя Свечкарева в конкурсе «Мисс Блокнот 2020»


Яркая Катя Свечкарева стала искрой кастинга «Мисс Блокнот 2020». Она сломала стереотипы о работниках «Ростелекома», зарядив жизнерадостностью ведущего реалити-шоу Мурата Эркенова @murat_erkenov_vedushi.

Главной конкуренткой считаю Снежану. Перед кастингом она неуверенно говорила о собственном выступлении, а потом вышла и зажгла. Серьезных соперниц немало: бизнес-вумен, моделей, спортсменок. Но я не сдамся — буду выкладываться больше, чем все они вместе взятые и опираться на их слабости, — подчеркнула участница.




В 25 лет рыжеволосая красотка имеет свои «безуминки»: планирует путешествия за один день, летает на параплане, а в свободное время культивирует грядки на огороде и разучивает каверы на гитаре. «Движение — это жизнь», — вот девиз Кати Свечкаревой, которая с первого взгляда покоряет всех простой и открытостью. 



Участница готова на многое ради короны «Мисс Блокнот 2020», ведь в нее верят парень-волейболист и 10-летняя сестра. Девочка уже распорядилась Катиным выигрышем —  20 тысяч младшая Свечкарева заберет себе на электросамокат, а 30 отдаст законной победительнице. 

Видеограф проекта: @timurchehov



Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2020  
3
1