Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2022 19:00

«Будут приниматься решения»: ставропольский миндор об иске прокуратуры и ошибках в проведенном конкурсе

Краевого министерство транспорта и дорожного хозяйства готово идти в суд, а также вносить коррективы в результаты конкурса, если это потребуется. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

Напомним, прокуратура Ставропольского края провела проверку конкурса между перевозчиками за право работать на 25 маршрутах общественного транспорта в Ставрополе. Согласно результатам, надзорники выявили нарушения закона. В связи с этим в отношении главы миндора вынесено представление, а также подан иск в суд.  

В ведомстве сообщили, что еще не получили материалы проверки для анализа. Однако они готово судиться.

«При поступлении материалов в министерство будет проведен анализ представленной информации. После рассмотрения в арбитражном суде будут приниматься решения по данному вопросу», — сообщили вставропольском  миндоре.

Напомним, что о скандальном конкурсе министерство объявило в конце 2021 года. Тогда против него встали перевозчики, которые были удивлены таким нововведениям. Предприниматели усомнились в честности аукциона, так как сразу обнаружили нарушения.

Полина Максименко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Транспортная реформа в Ставрополе  
Ставропольминдортранспортпрокуратурасуд
0
0