Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.04.2018 12:59

«Чеченский Халк» приехал на разборки с Кириллом Терешиным в Пятигорск

Конфликт между пятигосрким фриком Кириллом Терешиным и 16-летним чеченсеким борцом Асхабом Тамаевым завершился публичными извинениями Терешина на камеру.

Чеченский Халк, как называют в сети Тамаева, не поленился приехать в Пятигорск, чтобы провести с обладателем синотоловых "рук-базук" профилактическую беседу с элементами борцовских приемов. В итоге Терешин попросил прощения за свои видео и пообщеал, что больше не будет их снимать.

На видео пятигорец выглядел запуганным и произносил явно заранее выученный текст. А в момент самой встречи чеченский борце повалил Терешина на землю, после чего видеозапись была прервана. Остается лишь гадать, какое продолжение было дальше.

Сама история конфликта началась, когда Терешин неожиданно обратился к Тамаеву с заявлением, что не боится обладателя огромной шеи и даже прописал ему свою "двоечку" в камеру. Воспринявший все в шутку Тамаев в дальнейшем не сумел "угомонить" скандально известного фрика и в итоге приехал в Пятигорск, чтобы, по его словам, положить конец попыткам Терешина попиариться за свой счет.

Перед приездом он записал видео, обращенное к Терешину.

"Ты зашел слишком далеко, предупреждаю тебя, что если будет еще одно видео, то я приеду в Пятигорск и оторву твои "базуки", - заявил чеченец. Он также дал понять, что ему не нравится, что Терешин пытается набирать подписчиков за счет этих видеообращений. Последней каплей стало видео, на котором Терешин порвал фото Тамаева.

Большинство пользователей Сети оказалось на стороне чеченского юноши. При этом многие советовали ему не связываться с фриком, который пытается привлечь внимание из-за своей падающей популярности.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскчечняКирилл терешинАсхаб тамаевборьбавидеоконфликтпиар
0
0