Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 09.06.2022 11:08

Чем заняться в Ставрополе в День России?

В Ставрополе 12 июня начнутся массовые празднования Дня России. Куда пойти, чем заняться и что ждет гостей и жителей краевой столице расскажем прямо сейчас!

Всего в городе будет работать шесть площадок в разных районах и в разное время. Ничто не мешает посетить ставропольцам каждую из них, ведь все они обещают увлекательные мероприятия для детей и взрослых.

На Комсомольском пруду в 7:00 пройдет открытый чемпионат города по функциональному многоборью. Специально для ранних пташек. А в 17:00 там же состоится выступление концертно-духового оркестра имени Д. Осиновского.

В Парке Победы в 8:00 начнется городской физкультурно-спортивный фестиваль «Спортивная Россия». Принять участие в нем могут все желающие.

В Центральном парке в 12:00 откроется фестиваль свободного творчества «Сияй!».

В Ботаническом саду в 16:00 состоится патриотический концерт «Ты, живи, моя Россия!».   

На проспекте Октябрьской революции, 19 в 18:00 стартует интеллектуальная игра «Моя страна», а в 19:00 пройдет зажигательная дискотека от «Русского радио». 

На площади Святого князя Владимира в 19:00 всех будут ждать на фестивале барабанщиков «УДАРники на высоте!». В 20:00 там же состоится выступление кавер-группы, а в 21:00 свето-музыкальное шоу фонтана «Россия».



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0