Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 24.02.2021 12:51

Четверо ставропольцев и один ребенок пострадали в аварии на трассе

В Георгиевском городском округе пять человек пострадали из-за столкновения грузовика и легковушки. ДТП произошло вчера вечером, 23 февраля. Информацию об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Ставрополья.

На трассе «Георгиевск — Новопавловск» водитель легковушки «Hyundai Elantra» не учел погодные условия и превысил скорость. В результате он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым авто «Mercedes-Benz Sprinter». Оба водителя доставлены в больницу. Также госпитализированы пассажиры грузового авто, среди них 4-летняя девочка, находившаяся в детском автокресле.

Предполагаемый виновник аварии — 30-летний водитель «Hyundai Elantra» — был трезв и ранее к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, в Предгорном округе лоб-в-лоб столкнулись два авто, среди шестерых пострадавших — трое детей. По данным правоохранителей, несовершеннолетние пассажиры получили травмы, потому что были не пристегнуты. Все пострадавшие госпитализированы в больницу.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТПГеоргиевский округавария
0
0