Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.12.2018 09:47

Четыре 18-летних студента оказались в больнице после ДТП в Ставрополе

В Ставрополе четыре 18-летних студента оказались в больнице в результате ДТП.

Инцидент произошел накануне, 9 декабря, в 15:00 на пересечении улиц Серова и Льва Толстого. Как сообщили в ГИБДД, водители "Шкоды" и "Тойоты" не поделили перекресток, так как кто-то из них проехал на красный сигнал светофора, из-за чего произошло столкновение. Оба водителя уверенны, что для них горел зеленый, однако правдивую версию будут выяснять ГИБДД. 

"Шкоду" от удара откинуло на обочину прямо в бетонное ограждение. Ее водитель и три пассажира - 18-летние студенты - после ДТП оказались в больнице. У одного из них перелом позвоночника. Как оказалось, права водитель "Шкоды" получил лишь четыре месяца назад. А вот у водителя "Тойоты" стаж побольше, однако за последние два года он привлекался к ответственности за нарушение ПДД 15 раз.

- В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, которая определит, кто из водителей нарушил требования сигнала светофора, - сообщили в ГИБДД.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТП
0
0