Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.08.2018 21:30

ЧП на нефтяной скважине убило человека на Ставрополье

На Ставрополье произошла утечка нефти с возгоранием.

В Нефтекумском районе на нефтяной скважине Ознек-Суацкая, месторождение расположено в 5 км северо-восточнее поселка Затеречный Нефтекумского городского округа, при ремонте бурильной установки, произошла утечка нефти с последующим возгоранием. Пришествие произошло ранним утром вторника,7 августа. Видео попало в сеть 12 августа.

Стало известно, что буровой мастер держал инструмент тормозных колодок, а двое остальных рабочих оказывали ему помощь, внутри установки начал скапливаться газ. Не имея возможности уходить, газ образовал пузырь, который под давлением взорвался и потянул за собой остатки нефти. Инструмент, опускавшийся в скважину, в результате удержания бурильщиком начал искрить. Случайная искра попала на нефтяной разлив, спровоцировав возгорания, которое перекинулось на рабочих.

Как сообщают очевидцы, в результате сильные ожоги получили 3 работника. В последствии один из них скончался.

«Очень жаль ребят. Мороз по коже и ком в горле.», «Очень жаль... царствие небесное, такие молодые... такая ужасная смерть», «Господи! Ужас! бедные люди» - сочувствуют произошедшему люди в сети.

Проводится проверка.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

вормагазинкражаСтаврополь
0
0