Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 12.08.2018 21:06

Ставрополь встанет в глухой автомобильный затор

Понедельник обещает поставить Ставрополь в глухой автомобильный затор.

Как и обещали ранее, перекрыли Народную улицу на участке от улицы Вавилова до переулка Белинского. Ограничение действует со вчерашнего вечера и до 23:00 часов 14 августа.

Несмотря на предупреждения, закрытый железнодорожный переезд на Вавилова создал большую проблема для автомобильного транспорта города даже в воскресный день. На объезде образовалась приличная пробка. По словам очевидцев - меняют рельсы.

«Меняют железную дорогу», «Ага. На второй больнице стоит состав с рельсами и шпалами», «Объявление стояло там давно. Внимательнее быть надо» - делятся своим мнением пользователи сети.

Завтрашний день обещает создать глухой автомобильный затор северо-восточной части города Ставрополя. По возможности, избегайте проезда через Ташлу.

Опасение горожан вызывает и тот факт, что подобный ремонт переезда на улице Гражданской обещали закончить 6 августа, однако ремонт там продолжался и после этой даты, из-за чего в том районе, довольное продолжительное время, были огромные пробки.


Ставрополь встанет в глухой автомобильный затор


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольпереездул.Космонавтовавтомобильзатор
0
0