Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2023 17:30

Что будут делать ставропольцы на майских праздниках?

В мае жителей Ставрополья ждут целых 11 выходных. Редакция «Блокнота» решила узнать, чем же займутся горожане в это время.

В телеграм-канале «Блокнот Ставрополь» 28 апреля был запущен опрос, где редакция интересовалась, как проведут жители края майские выходные. На выбор было предложено 7 вариантов ответа. В опросе поучаствовали 669 пользователей социальной сети.

По результатам 54% ответивших сообщили, что все праздники пробудут дома, в кругу семьи. Еще 19% выбрали лаконичную фразу «Не важно куда и с кем, но шашлыки будут обязательно». 11% респондентов решили, что выходные — отличная возможность попутешествовать. Поэтому эти дни они решили провести в другом городе.

По 7% набрали варианты «В одиночестве» и «Еще не решил». Только 2% указали, что уйдут в отпуск.

Под постом с опросом трое написали, что планируют провести выходные за работой.

Ранее «Блокнот» собрал все новости о надвигающихся майских праздниках в один раздел «Майские праздники 2023». Здесь будет информация о перекрытии дорог, концертах в рамках «Солдатского конверта» и не только.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
Ставропольепраздникиопросмай
0
0