Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2017 14:01

Дачники МинВод пожаловались на бездействие горадминистрации и отсутствие необходимого транспорта

Дачники из кооперативов близ Минеральных Вод пожаловались на отсутствие действий со стороны администрации на жалобы, связанные с отсутствием остановочных пунктов и отвратительной транспортной развязкой.


Активные жительницы Минеральных Вод потребовали встречи с представителем краевой власти и сообщили, что между городом и дачными кооперативами близ него транспорт либо не ходит вовсе, либо организован плохо.

Отсутствуют остановочные пункты и уставшим после трудового дня дачникам приходится останавливать общественный транспорт на середине дороги.

Жители поставили горадминистрацию в известность о наличии проблемы, но ничего не меняется уже долгое время. @bloknot_stavropol

Подключились к беседе и жители хутора Садовый, - они просили о благоустройстве населенного пункта с разбитыми дорогами и установке необходимого уличного освещения. Беспокоит жителей и отсутствие мест для проведения досуга молодежи.

От администрации последовал ответ на последнее обращение: дорога в хуторе включена в план ремонта 2017 года. Касаемо досуга для молодежи - хутор не является участником краевой программы, а значит, и дома культуры в нем никто строить не будет.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДачникиадминистрациягородкооперативыостановкиМинВодыбездействие
0
0