Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.06.2016 17:32

Деформация асфальта возможна на Ставрополье из-за сорокоградусной жары

Деформация асфальта возможна на Ставрополье из-за сорокоградусной жары
Сильная жара ожидается в северной и юго-восточных районах края. 

В Ставропольском крае по данным Гидрометцентра на территории края 23 июня ожидается местами температура до + 40 градусов. Сильная жара возможна в северной части и юго-восточных районах. В этих местах - высокая пожароопасность 4 класса. 

Также в период с 14 до 18 часов в Красногвардейском, Ипатовском, Апанасенковском, Труновском, Туркменском, Новоалександровском, Изобильненском, Петровском, Арзгирском, Левокумском, Благодарненском, Грачевском, Шпаковском, Нефтекумском, Курском, Степновском, Буденновском и Советском районах существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на автомобильных и железных дорогах в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна. Возможны отключение электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, повреждение сельскохозяйственных угодий, обострение сердечно-сосудистых заболеваний и тепловые удары у населения. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайасфальтМЧС России по СКжара
0
0