Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2017 11:10

Деньги в бедном районе Нью-Йорка раздавали пранкеры из Ставрополя

Многие прохожие не брали деньги, а, наоборот, оставляли свои, чтобы помочь нуждающимся. 

Пранкеры из Ставрополя в костюме из денег встали в бедном квартале Нью-Йорка. Ставропольчане решили провести очередной социальный эксперимент.

Один из участников с табличкой «Только для нуждающихся» в костюме из настоящей валюты США вышел на улицу. Спустя уже одну минуту молодым человеком заинтересовалась женщина, которой захотелось запечатлеть на видео благородный поступок пранкера. Однако в течение первых десяти минут взять денег так никто и не решился, а, наоборот, даже предложили еду.

Спустя некоторое время любопытство взяло верх, и люди начали подходить. В основном деньги брали, чтобы пойти поесть, однако не во всех случаях люди действительно испытывали нужду. Подошедший мужчина решил не скромничать и забрал сразу 12 купюр. Однако раздать все деньги, приклеенные на костюм, так и не получилось. Прохожие сами давали деньги пранкеру, чтобы помочь бедным. В итоге за 2,5 часа все деньги так и не удалось раздать, поэтому частью из них ставропольцы поделились с бездомными в метро.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпранкерыденьги
0
0