Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.05.2020 10:07

Депутат Госдумы и экс-мэр Ставрополя приехал попрощаться с Андреем Джатдоевым

Вчера неожиданно для всех скончался глава Ставрополя Андрей Джатдоев. Его предшественник, а ныне депутат Госдумы Михаил Кузьмин выразил соболезнования и прилетел в Ставрополь, чтобы попрощаться с коллегой.

— Соболезную родным, близким, коллегам, друзьям. Очень, очень жаль. Начинали с ним в 90-е. Талантливый управленец, надежный товарищ, друг. Лечу в Ставрополь, прощаться, — написал вчера депутат в своем Instagram.

Несмотря на всеобщую самоизоляцию и транспортные ограничения, Кузьмин считает своим долгом прилететь в Ставрополь по столь печальному поводу. Сегодня политик выложил видео из минераловодского аэропорта.

— Молодцы. Ни генерал, ни рядовой не пройдет, все очень четко, — прокомментировал депутат контроль въезжающих в Минеральных Водах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кузьмин Михаил (@kuzmin_mihail.st)

Однако возникает вопрос, а как Михаил Кузьмин, прилетев из очага распостранения коронавирусной инфекции, может беспрепятственно посетить церемонию прощания с мэром краевой столицы? Разве для парламентария не действуют всеобщие меры по обязательной самоизоляции всех приезжих на две недели со строгим контролем вплоть до штрафов при условии, что человек покинет пределы квартиры?

Ранее «Блокнот» сообщал, что прощание с Андреем Джатдоевым состоится 2 мая. Панихиду проведут для узкого круга родных и близких.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМинеральные ВодыДжатдоевКузьминмэрдепутатаэропорт
0
0