Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.06.2015 18:47

Депутат Николай Новопашин провел День защиты детей в Труновском районе

Депутат Николай Новопашин провел День защиты детей в Труновском районе

Депутат Николай Новопашин провел День защиты детей в Труновском районе

Реальная помощь была оказана многодетным и малообеспеченным семьям.


Отец четверых детей Николай Новопашин прекрасно знает, какие проблемы и опасности возникают при воспитании подрастающего поколения. Как и то, какого неусыпного внимания требуют малыши. В День защиты детей он побывал в ряде сел Труновского района Ставрополья.

- Личный пример родителей - самый полезный жизненных опыт для детей, - утверждает депутат Новопашин. - Мы вот вручали одежду и игрушки деткам из семей с не самым простым положением. А как началось? Девушка прекрасного сына шкафы перебирала. Выставила в Интернете - давайте на благое дело отдадим вещи, которые могут помочь другим. «Блокнот» опубликовал. В итоге - собрали ребятам нужные вещи. Хотелось бы, чтобы в завтрашний день люди смотрели с оптимизмом! Детки прекрасные! Воспитайте их на пользу Родине и Ставрополью!

Следует добавить, что 172 ребенка получили игрушки и мороженое. Кто постарше - спортинвентарь - скакалки, мячи и тд. Более младшие - машинки и кукол. После посещения Подлессного и Кугульты, Николай Новопашин провел ряд встреч по насущным проблемам Труновского - в райцентре, селе Донском.     

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовопашинблаготворительность
0
0