Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 31.05.2021 09:02

Десять ударов для «Кометы»: ипатовские мотоболисты удачно съездили в станицу Кущевскую

Удачно провели гастроли по Краснодарскому краю мотоболисты ипатовского «Колоса». В течение двух дней ставропольская дружина сыграла два победных матча в рамках чемпионата России — в станицах Кирпильской и Кущевской.

В субботу наши земляки «всухую» разгромили соперников из «Зари» — 7:0. С разницей в семь пунктов, но с более крупным счетом, завершился и поединок против «Кометы». В составе визитеров вновь солировал Сергей Крошка, который второй во второй раз подряд оформил покер, забив четыре гола. За два вечера играющий тренер и капитан «Колоса» «наколотил» в ворота оппонентов восемь голов.

WhatsApp Image 2021-05-31 at 08.40.14.jpeg
Фото: МК «Колос»

Хет-триком отметился Вячеслав Лемешевский, еще по голу забили Анатолий Богданец, Семен Халин и Александр Бондаренко. «Комета» ответила всего тремя снайперскими ударами, а финальный свисток зафиксировал более чем уверенную победу гостей — 10:3. Отпраздновав четвертый триумф в национальном первенстве, ставропольский коллектив возглавил турнирную таблицу. Стопроцентный результат в турнире также показывает и действующий чемпион страны — «Металлург», однако команда из Видного провела на матч меньше главного конкурента.

Следующий поединок ипатовские «футболисты на мотоциклах» сыграют третьего июня — на своем мотодроме наши земляки вновь померятся силами с представителями кущевской «Кометы».

Виктор Мирошниченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кубаньмотоболставропольцыспортмотоциклы
0
0