Ставрополь Суббота, 20 апреля

Дети Михайловска вынуждены устраивать «заплыв» до школы №5

На Ставрополье приближается весна, однако оттепель радует не всех горожан. Жительница Михайловска рассказала о состоянии дороги рядом с улицей Пушкина в Михайловске, которая после растаявших осадков стала непригодной для передвижения.

Женщина пожаловалась, что детям приходится идти в школу, уворачиваясь от луж. Читательница сняла размытую дорогу на видео о попросила о помощи местных чиновников и главу края.


― Прошу обратить внимание или администрацию Михайловска или губернатора Владимира Владимирова, потому что это ужас. Вот такая дорога к школе №5. Дети ходят по лужам прямо возле школьного стадиона, ― рассказала обратившаяся.

Ранее «Блокнот» рассказывал о состоянии улицы имени героя Второй мировой войны Андрея Короткова в краевой столице. Ставропольчанин пригласил городские власти на экскурсию к злополучной яме на размытой дороге для развития патриотизма.

Мариям Сартова



призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскдорога
0
0