Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.11.2017 14:38

Девушка в заглохшей «Калине» почувствовала себя героиней фильма ужасов «Сайлент-Хилл» на трассе Ставрополья

Девушка застряла посреди туманной дороги и чуть не стала героиней настоящего триллера на Ставрополье.

 Все произошло как в старых добрых фильмах ужасов. Дама ехала по трассе туманным вечером. По пути ее автомобиль «Лада Калина» заглох и, как назло, села батарея в телефоне. Помощи ждать было неоткуда. Вот девушка и осталась в отчаянном одиночестве посреди туманной дороги. Габаритные огни ее автомобиля редкие проезжающие авто просто не замечали, либо не хотели останавливаться.

Положение становилось совсем уж отчаянным, но тут помощь пришли сотрудники ДПС.

 - В ночное время при патрулировании федеральной автодороги «Кавказ» наряд ДПС Кочубеевского района заметил стоящий на аварийных огнях автомобиль «Лада Калина». Автоинспекторы остановились и выяснили, что у транспортного средства по пути заглох двигатель, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

 Полицейские осмотрели автомобиль и приняли решение отбуксировать его в ближайшую мастерскую, так как устранить поломку на месте было невозможно.

"Калину" передали автомеханикам в круглосуточную автомастерскую в Невинномысске. В свою очередь, галантные автоинспекторы предложили автомобилистке чашечку кофе и помогли зарядить севший телефон.

В итоге девушка смогла уехать на своем авто.

IMG_4271.JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье. туман. трассадевушкаДПС
0
0