Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 27.11.2014 13:57

«Динамо-Виктор» проиграл в Челябинске

После матча с местным «Локомотивом» гандболисты краевого центра оказались на грани попадания в плей-офф. Перед этим динамовцы в домашнем поединке разобрались с воронежской «Энергией» - 29:26 и это серьезно повысило их шансы на прохождение в финальную восьмерку сильнейших клубов России. На выезде же пополнить свой турнирный багах не получилось. Хотя поначалу сражались с челябинцами на равных. К двадцатой минуте счет был 8:8. Но дальше последовало традиционное для ставропольцев «проседание» в концовке тайма. И на перерыв клубы ушли уже с весомым преимуществом «Локомотива» - 15:9.

Погоня за хозяевами во второй половине встречи получилась увлекательной. Второй тайм остался за «Динамо-Виктором» - 10:11. Но для итоговой победы этого оказалось маловато. Результат матча — 25:20 в пользу челябинского «Локомотива». После этого поражения ставропольцы занимают восьмую строчку в турнирной таблицы, но имеют на одну-две игры больше, чем у преследователей.

Следующий поединок гандболисты «Динамо-Виктора» проведут 3 декабря. В домашней игре они примут в Невинномысске «Университет-Неву» из Санкт-Петербурга.

СуперлигагандболДинамо-ВикторСтавропольЛокомотивЧелябинскУниверситет-НеваСанкт-ПетербургЭнергияВоронеж