Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 27.02.2018 08:00

Динамовцы из Ставрополя уверенно одолели спартаковцев из Москвы

Ставропольские гандболисты не оставили никаких шансов московским спартаковцам.

Москвичи прибыли на Ставропольскую землю с намерением победить. Но на стадионе в Буденновске все пошло явно не по плану московских гостей.

Представители команды «Динамо-Виктор» провели встречу уверенно и выиграли её с разницей в пять мячей. Счет составил 31-25, естественно, в пользу хозяев.

Москвичи до матча со ставропольцами уверенно удерживали лидерские позиции в рейтинге премьер-лиги чемпионата России. На Ставрополье они прибыли не знающей поражений командой.

Правда, изначально по ходу матча все складывалось вполне удачно для гостей, и повода усомниться в своих силах у них не было, но уже в середине первого тайма наши земляки переломили ход игры и полностью ей завладели. После первого тайма наши мастера ручного мяча уверенно лидировали со счетом 18-12 в пользу принимающей стороны.
 Уже во втором тайме ставропольские гандболисты безоговорочно диктовали свои условия оппонентам. Победа нашей дружина стала сенсацией чемпионата страны. Антон Отрезов признан лучшим бомбардиром встречи. На его счеты 9 голов в ворота соперников «Спартака».

Команда «Динамо-Виктор» сейчас уверенно идет в первой пятерке рейтинга чемпионата России.