Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2017 17:22

Длинный язык выдал убийцу парализованной женщины и ее сына на Ставрополье

В Пятигорске мужчина зарезал своего товарища и его престарелую мать.

Убийца гостил в квартире у своей будущей жертвы. Приятели мирно отдыхали, распивали алкоголь и просто наслаждались теплой летней ночью.  В какой-то момент уровень опьянения обоих мужчин достиг предела, и тогда на почве возникшего на пустом месте конфликта гость схватил нож и вонзил в своего приятеля 42 раза, после чего добил его тремя ударами молотка.

Осознав содеянное, убийца быстро пришел в себя и уже собрался было уйти, как вдруг услышал женский крик из соседней комнаты. Как оказалось, мать убитого приятеля - парализованная женщина престарелого возраста - слышала все, что происходило на кухне в момент убийства. Поняв, что она стала свидетелем, убийца пришел к ней и нанес ей 16 ножевых ранений в разные части тела. Женщина скончалась на месте.

После этого мужчина, забрав оба орудия убийства, вылез через окно и в ту же ночь выбросил нож и молоток в сточную канаву. А на следующий день убийца зачем-то рассказал о всем случившемся своему знакомому. Тот, недолго думая, написал заявление в полицию. В суде убийца полностью признал свою вину.

- Приговором Ставропольского краевого суда от 07.08.2017 Ж. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год, - рассказали в прокуратуре Ставропольского края.

Ранее строитель зарезал своего работодателя из-за портфеля на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскубийцазарезал
0
0