Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 05.03.2016 19:45

Длительная болезнь мешала выплатить долг медсестре, у которой коллекторы требовали деньги

Женщина не показывает лицо, потому что ей угрожали по телефону.

Стали известны причины, по которым медсестра из детской больница имени Филиппского в Ставрополе не смогла рассчитаться по имеющемуся долгу. Ирина перед Пасхой похоронила отца, а потом и новорожденного сына. В связи с чем провела в больнице около 4-5 месяцев. 

Женщина разговаривала с корреспондентом Первого канала, сидя спиной к камере, потому что не уверенна была, что ее знают в лицо. А личной встречи с коллекторами медсестра не желала, потому что даже по телефону ей и ее матери сыпались угрозы. 

- Начали угрожать мне и моей маме. И на работе начали угрожать, заблокировали телефоны. А когда я начала позавчера звонить, объясняться с этим человеком, он меня обласкал матом, и сказал, что я не дойду до работы, и не вернусь домой. Были конкретные угрозы, - рассказала Ирина.

Женщина сообщила в полицию всю известную ей информацию: номера телефонов, а также имена, которыми ей представлялись звонившие. 

По факту обрыва телефонной связи коллекторами в детской больнице возбуждено уголовное дело.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольдолгиколлекторы
0
0