Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 12.10.2022 18:35

До конца 2022 года в Кисловодске отменили развлекательные мероприятия

В Кисловодске до конца года отменили все осенние фестивали, кроме патриотических мероприятий, сообщает глава города Евгений Моисеев. 

— Сейчас все силы брошены на поддержку защитников Отечества и их семей. Более 100 кисловодчан проходят службу в рамках частичной мобилизации. Очень много жителей города проявляют желание оказать помощь нашим военным, — рассказал мэр.

Однако будут ли в Кисловодске отменены новогодние гуляния — неизвестно. Моисеев никак не комментировал эту информацию. 

Напомним, ставропольцы требуют отменить городские празднества, в частности, помпезное украшение Ставрополя и многомиллионную елку. Инициативные местные жители создали петицию, которую подписали более 4 тысяч человек. 

А исполняющий обязанности главы Кировского округа уже предложил отменить новогодние праздники в Новопавловске и Кировском округе, а сэкономленные деньги направить на помощь бойцам в зону СВО. Решение пока на стадии обсуждения. 

Между тем краевые чиновники до сих пор отмалчиваются на счет ситуации с отменой мероприятий на территории всего Ставрополья.

Екатерина Николаенко

призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиновости ставропольяблокнот ставропольКисловодскСтавропольпраздник
0
1