Ставрополь Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мартовский кот-2020»

Общество, 27.02.2020 16:22

Добро к вам вернется: история семьи Никабадзе и кошки Дуси

 Своей необычной историей поделилась семья Никабадзе. Кошка Дуся стала воплощением чуда, в которое после появления питомца поверили все родственники.  

«Кошка Дуся — это настоящее чудо, в которое поверили мы и все наше окружение. Всю ночь под нашими окнами колокольчиком звенел кошачий голос. У нас две собаки, и мы думали, что какая-то кошка во дворе ищет свою любовь.

Утром муж отправился с питомцами на прогулку, и через время я увидела в дверях его, наших собак и маленького котёнка: «Мы только покушаем и уйдем», — сказал он мне от первого лица. Оказалось, это маленькая кошечка, и ее кто-то подбросил нам под окно. Она же от страха забилась под машину соседа. Хорошо, что муж ее вовремя заметил, иначе она оказалась бы под колесами автомобиля. 

Ветеринары установили примерную дату рождения котенка (она совпала с рождением нашей бабули Евдокии), поэтому мы и решили назвать ее Дуся.

Когда происходили все эти события, наша бабушка лежала дома с переломом  шейки бедра (перелом осколочный, очень тяжелый). Врачи из-за возраста (бабуле было 92) операцию провести не смоли, сказали, что лежачей бабушке осталось немного.

Но произошло чудо. Бабуля не только поправилась, она ходит и здравствует по сей день.

И теперь мы точно знаем: кто хочет спасти жизнь — обязательно станет счастливее.

Желаем здоровья и радости всем, кто отдал частицу своей души ради другого.

И еще: не проходите мимо жалобного кошачьего «мяу», — подытожила свой рассказ семья Никабадзе.

кнопка.png

1 марта победитель конкурса получит призы от зоомагазинов @lapochki_petshop и @dai_lapy

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть приз? Во-первых, обзавестись любимым котиком. Во-вторых, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 28 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту kiyanenko.anka@yandex.ru

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото с котиком;

- история его появления в вашей семье;

- ФИО Вас и кличка питомца;

- контактный номер телефона. 

29 февраля в 10:00 на сайте «Блокнот Ставрополь» стартует голосование, по результатам которого станет известно имя победителя. Стоп голосования: 10:00 1 марта. В этот же день мы объявим победителя. Награждение и вручение подарков от партнеров состоится 1 марта.

Василина Морозова

  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мартовский кот 2020  
СтавропольконкурсМартовский кот-2020участники
1
0