Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.02.2018 17:45

Долгожданный ледовый дворец в Ставрополе обещают сдать осенью этого года

Обещанный ставропольцам много лет назад ледовый дворец обещают полностью построить к осени.

 Но помимо этого в краевом центре строится еще и ФОК для легкоатлетов. Спорткомплекс возводится на территории училища олимпийского резерва в Юго-Западном районе Ставрополя.

 После постройки этих спортивных учреждений спортивные чиновники ждут от наших спортсменов побед и новых рекордов. Отметим, легкая атлетика в Ставропольском крае всегда была очень развита и теперь у наших спортсменов наконец-то будет соответствующий всем стандартам манеж и все условия для подготовки.

 - У нас строится на территории училища олимпийского резерва универсальный спортзал для игровых видов спорта и атлетический манеж. Также строится универсальный спорткомплекс, который мы уже давно ждем на улице Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ. Лёд должен быть готов к марту месяцу, а полностью дворец должен быть готов к сентябрю-октябрю 2018 года, - рассказал корреспонденту «Блокнота Ставрополя» министр физкультуры и спорта Ставропольского края Роман Марков.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольспортминистрРоман Марков
0
0