Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2020 12:38

Дорога в Грузию временно закрыта из-за плохой погоды

ГИБДД Ставрополья предупреждает водителей о временном закрытии дороги в Грузию. Это связано с ухудшением погодных условий на территории республики. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения главное управление МВД России по Ставропольскому краю.

В связи с изменением погодных условий на территории Грузии, с 7 декабря запрещено движение транспорта на федеральной трассе А-161 «Владикавказ — Нижний Ларс — граница с Республикой Грузия» в обоих направлениях. Ставропольская Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам воздержаться от путешествий в Грузию. Об открытии трассы известят. 

Напомним, что на Ставрополье с 8 ноября по 20 декабря закрыли для проезда участок транспортной развязки на 6 километре дороги «Кавказ». Там будут проводиться строительно-монтажные работы. Объехать его можно через поселок Иноземцево и улицу Калинина в Пятигорске.

Полина Максименко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрузияпогодазиматрассаограничение движения
0
0