Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 19.12.2018 17:45

«Дочь сломала руку, пока шла домой, дороги – сплошной каток!» - жительница Татарки

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница Татарки Елена С. с жалобой, что дорога на улице Руставели больше похожа на каток, из-за чего ее дочь сломала руку.

- Моя дочь получила травму после падения на дороге, которая больше похожа на каток! Травму зафиксировали в травмпункте 4-й поликлинике, – рассказала женщина.

В подтверждение своих слов женщина прислала фото травмированной руки дочери и видео, на котором отчетливо видно состояние дороги.

Елена самостоятельно обработалась в местную администрацию, где, по ее словам, ничем помочь не смогут.

- Сказали, что все эти улицы, скажем так, на самоокупаемости, и на них средств нет и не будет. И вопрос этот выносить на другой уровень бесполезно, - сетует Елена.

5ZN5P3DVK3A.jpg


   Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550. 


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольеТатаркадорогаскользкаялед
0
0