Блокнот
Ставрополь
Вторник, 21 октября
АВТО, сегодня, 12:05

Дорогу к Ставрополю расширят до 4 полос к 2027 году

Пробки и заторы на дороге, ведущей в Ставрополь, могут стать историей. Как уверяют в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ», власти региона анонсировали капитальный ремонт на участке автодороги Р-217 «Кавказ», который продлится до 2027 года. 

Трасса между Невинномысском и Ставрополем давно вызывает недовольство водителей. Постоянные пробки, особенно в часы пик, сделали дорогу одной из самых проблемных в регионе. 

Однако теперь ситуация должна измениться. К 2027 году планируется не только расширение участка трассы Р-217 «Кавказ», но и улучшение его инфраструктуры: появятся новые автобусные остановки, а в районе хутора Польского и Темнореченского установят уличное освещение. Важным дополнением станет установка барьерного ограждения, которое разделит встречные потоки движения. Сейчас ежедневно по этому пути проезжают около 20 тысяч автомобилей.

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Блокнот СтавропольСтавропольский крайрасширение дорогиНевинномысскСтаврополь
0
0