Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.01.2024 11:58

Дожди и снег придут на смену теплу в середине новогодних праздников на Ставрополье

Неожиданно теплым выдалось начало 2024 года на Ставрополье. Но вслед за солнечной погодой придут дожди и небольшой снег — так, во всяком случае, обещают в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, 3 января на территории Ставропольского края ночью будет до -1, возможны осадки, гололед и туман. Днем распогодится до +9, не исключены дождь и сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду.

В Ставрополе 3 января обещают до 0 ночью и до +6 днем. Прогнозируются небольшие осадки, возможен снег.


Прогноз погоды на 3 и 4 января от регионального гидрометцентра 

В четверг, 4 января, по краю столбики термометров выйдут в -2. Днем будет до +11, местами дождь, туман и гололед. Также сохраняется угроза сильного ветра с порывами до 18 метров в секунду.

В Ставрополе 4 января обещают 0 ночью и +9 днем с дождями.

Если хотите знать, какой астрологический прогноз приготовили вам звезды на 2024 год, рекомендуем обратиться к гороскопу от редакции «Блокнота», подготовленному с нашей ведущей Аленой. Подробности здесь.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальнопрогноз погоды 3 и 4 января 2024 года
0
0