Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 16 марта
Общество, сегодня, 21:29

Дожди, туман и весеннее тепло до +15: прогноз погоды для Ставрополья на 17 марта

Небольшие дожди и туман прогнозируют синоптики 17 марта. При этом температура в регионе останется по-весеннему мягкой. Подробным прогнозом поделились специалисты регионального Гидрометцентра.

Ночью в Ставропольском крае ожидается от 0 до +5 градусов. Местами пройдет небольшой дождь, в отдельных районах возможен туман. Северный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Днем воздух прогреется от +10 до +15 градусов. Осадки сохранятся местами, утром также возможен туман.

В Ставрополе погода окажется спокойнее. Ночью температура составит от 0 до +2 градусов, существенных осадков не ожидается, возможен туман. Ветер северный — 7–9 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся от +10 до+12 градусов, синоптики не прогнозируют осадков, утром также вероятен туман. Северный ветер усилится до 8–10 метров в секунду.

Но несмотря на потепление не стоит забывать о технике безопасности на водных объектах, иначе может случиться трагедия. Например, сегодня в реке Кура было обнаружено тело ребенка. Как выяснили следователи, 4-летний малыш без присмотра взрослых отправился к водоему и утонул.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнокакая погодакакая погода в Ставрополе