Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Политика, 26.10.2023 17:01

Дума Ставропольского края лишилась депутата


В четверг, 26 октября, состоялось очередное заседание думы Ставрополья. Кроме закона о бездомных животных и увеличения штрафа за неуплату курортного сбора народные избранники попрощались со своим коллегой.

Команду думцев покинул Александр Рожков — член комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Известно, что уже экс-депутат родился в Невинномысске, работал на частных предприятиях в родном городе. Народный избранник получил грамоту губернатора Ставропольского края, председателя правительства и т.д. 

Известно, что Рожков покинул пост по собственному желанию. Причина увольнения не раскрывается. Вакантное место должен занять кандидат из краевого списка от партии «Единая Россия».

Решение о передаче освободившегося мандата депутата Думы Ставропольского края должно быть принято Ставропольским региональным отделением партии «Единая Россия». При этом дополнительные выборы в Думу Ставропольского края проводиться не будут, — отметили в пресс-службе краевой думы.

Народные избранники 26 октября также приняли поправки к закону о «О некоторых вопросах в области обращения с животными без владельцев на территории Ставропольского края», которые долго обсуждались на территории региона.  Подробности рассказали здесь.

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского краядума Ставропольского края
0
0