Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.06.2017 10:06

Душераздирающие женские крики о помощи доносились ночью из многоэтажки в Ставрополе

Пугающие ночные крики из многоэтажки попали на видео очевидцев в Ставрополе.

Сегодня ночью, 14 июня, на проспекте Кулакова из многоэтажного дома раздавались громкие женские крики. Неизвестные женщины пытались привлечь внимание, прося о помощи.

Авторы ролика в ходе съемки заметили приезд полицейских. Сами они находились в доме напротив.

В сети такая пассивность мужчин вызвала бурную дискуссию. Часть пользователей посчитала, что они непременно должны были прийти на помощь попавшей в беду женщине: «Не снимать надо, а помочь  тем, кто кричит! Жизнь пошла:  убивать будут, не помогут, лучше будут снимать!», - заявил один из пользователей.

Другие посчитали, что вызвать полицию и остаться в стороне все же безопаснее: «Вот интересно, в интернете все такие смелые, а сами-то вышли бы? Конечно, нет. Был случай, пьяный муж за женой с топором гонялся, вышел сосед, а он этого соседа и зарубил. И к чему такая помощь может привести?».

Третьи же уверены, что авторы ролика стали свидетелями пьяных ночных разборок, и чрезмерного внимания им уделять не стоит: "Сейчас заступаться себе дороже. Сегодня она кричит помогите, а потом в суд на тебя подаст что ты, защищая, ее мужу нос разбил. Полицию вызвали и ладно, скорее всего очередная пьянь". 


Видео chp_stv

Ранее просящая помощи на улице Ставрополя пенсионерка оказалась матерью обеспеченных детей. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополь. крикипомощь
0
0