Ставрополь Четверг, 25 сентября
Народный репортер, 12 минут назад

«Два человека на место»: пассажиры пожаловались на хаос в аэропорту Минвод

Пассажир рейса Минводы — Сочи обратился в редакцию «Блокнота Ставрополь», чтобы рассказать о вопиющей ситуации в аэропорту на КМВ. По его словам, обслуживание на регистрации сопровождается хамством, очереди растягиваются на десятки метров, а в самолете на одно посадочное место оказалось сразу два человека.

Несмотря на то, что в аэропорту Минеральных Вод построили новое здание, качество обслуживания, по словам пассажиров, оставляет желать лучшего. Один из читателей «Блокнота Ставрополь» поделился возмущением после недавнего рейса из Минвод в Сочи, который состоялся 2 сентября 2025 года.

При входе работает одна лента — очередь огромная, люди стоят по 30–40 минут. Все продвигается крайне медленно. На стойке регистрации — хамство. Вежливость? Даже «добрый вечер» никто не говорит, — рассказывает пассажир.

Он утверждает, что сотрудники действуют медленно, не объясняют порядок прохождения контроля, и пассажирам приходится самостоятельно выяснять, куда идти дальше. Но на этом проблемы не закончились.

Самое главное — косячат с документами. В самолете выяснилось, что на одно посадочное место два пассажира. То есть кто-то кого-то должен держать на руках весь полет, — иронизирует читатель.

По его словам, подобная ситуация с ошибками при регистрации уже происходила ранее. На этот раз конфликт удалось погасить и разобраться без скандала.

Спасибо адекватным стюартам, которые помогают косяки сотрудников аэропорта решать без скандалов и дополнительно потраченных нервов, — добавляет пассажир.

Несмотря на обновленную инфраструктуру, многие пассажиры считают, что сервис в минводском аэропорту все еще напоминает «колхоз».

Не первый раз на эту авиагавань поступают жалобы от пассажиров. В прошлый раз люди остались недовольны обстановкой в бизнес-зале.

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнонародный репортер
0
0