Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.12.2017 17:33

Два человека погибли при крушении вертолета в Ставропольском крае

Два человека погибли при крушении вертолета в Ставропольском крае.

По предварительным данным, произошла сегодня, 5 декабря, в Андроповском районе. На место падения вертолета «Робинсон Р44» выехали сотрудники транспортной прокуратуры КЧР, под ведомством которой находится район авиакатастрофы. Вертолет упал в районе Дубовой балки.

- На территории района обнаружены обломки вертолета, а также тела двух погибших. Вертолет вылетел из Краснодарского края, принадлежит московской авиакомпании  «Баркол». По данному факту проводится проверка, на месте работают сотрудники, - рассказали «Блокноту» в Южном следственном управлении на транспорте следственного комитета России. 

В Южном Следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что вертолет упал во время проверки нефтепровода с воздуха. Полет был плановым, причины падения пока неизвестны.

- На борту воздушного судна находились два человека - 52-летний командир судна и 49-летний пассажир – сотрудник «Черномортранснефть», - рассказали в ведомстве.

Первые выводы экспертов о причинах крушения последуют после осмотра места катастрофы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвертолеткрушениедва человекапогибли
0
0