Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.09.2018 16:38

«Два дебила - это сила»: пешеход с ребенком прыгнул на двигавшийся автомобиль на Ставрополье

Неприятный инцидент произошел сегодня днём на одной из улиц города Ставрополя.

На регулируемом пешеходном переходе, мужчина переходил дорогу по «зебре», держа за руку ребенка, на горевший зеленый свет светофора.

В это время, по дороге двигалась красная иномарка и не обращая внимание ни на идущих людей, ни на "зебру", ни на, что самое интересное, на горящий красный свет светофора - не сбавляя скорости, авто продолжало движение.

Мужчина-пешеход, решив наказать нерадивого водителя, пнул двигавшийся автомобиль. В результате, на земле оказался "учитель водителей" и ребенок.  

«Придурок какой-то ещё бы ребенком швырнул, падла», «Папа просто неадекват! Сам чуть не под машину ребенка пихнул! Дебил полный», «Если отступить от марали, то смешно... радует одно, что не использовал дитя в роли биты», «Боже, плевать на водилу и отца, ребенка жалко. Если видит, что олень на красный едет, лучше остановись и пропусти придурка, чем так своими жизнями рисковать» - высказывают свое мнение в сети.



Видео @stv_26

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтаврополькрасный свет
0
0