Ставрополь Вторник, 30 апреля
АВТО, 05.03.2024 11:55

Два связанных с Кисловодском поезда не смогли приехать вовремя из-за перекрытия Крымского моста

Стало известно о длительной задержке прибытия двух поездов, связанных с Кисловодском. Причиной называют ограничение движения на Крымском мосту, сообщает Telegram-канал «Гранд Сервис Экспресс».

Как ранее писали коллеги из «Блокнот Краснодар», в ночь на 5 марта движение автотранспорта и поездов на Крымском мосту временно приостановили без указания причин. К 08:20 утра ограничение сняли, однако из-за этого девять поездов задерживаются. В их числе оказались два состава, связанных с Кисловодском. 

По информации ж/д перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», поезд №426 Симферополь — Кисловодск опаздывает более, чем на 7 часов, а №425 Кисловодск — Симферополь —  более, чем на 5 часов. Нагнать отставание графика, где это возможно, обещали в пути.

Ранее редакция не раз рассказывала о задержках авиарейсов из Ставрополя и в саму краевую столицу. Причиной в большинстве случаев становились погодные условия.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новости СтавропольБлокнот Ставропольского краяКрымский мостжелезная дорога
0
0