Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2021 11:04

Двое ставропольцев погибли в аварии под Минеральными водами

Смертельное ДТП произошло 18 апреля на трассе «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды». Об инциденте сообщили в региональном ГИБДД.

Сегодня, 18 апреля, 3:45 на дороге «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды» столкнулись два автомобиля — Daewoo и Lada Priora.

IMG-20210418-WA0003.jpg

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

По предварительным данным, 37-летний водитель Daewoo ехал со стороны Нефтекумска в село Левокумское. На перекрестке, поворачивая налево, он не уступил дорогу автомобилю Lada Priora, за рулем которого была 28-летняя девушка. В результате аварии, пассажир и водитель российского автомобиля погибли. Три человека, находившиеся в Daewoo, доставлены с травмами в больницу.   

«Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается. По данному факту проводится проверка», — рассказали в ГИБДД.

Ранее «Блокнот» сообщал о ДТП на трассе «Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды». Там столкнулись два легковых автомобиля, один водитель погиб, второго госпитализировали с травмами.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПГИБДДсмертельная авария
0
0