Двух жителей Ставрополья наградили медалью ордена «Родительская слава» по указу Путина
фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Электротележку угнала 6-летняя девочка в Кисловодске и врезалась в дерево (36 минут назад)
- Ракетную опасность отменили спустя около 20 минут на Ставрополье (сегодня, 00:16)
- Сирены из–за ракетной опасности разбудили жителей Ставрополья ночью 15 октября (сегодня, 00:06)
- Сальмонеллу нашли в курице со Ставрополья, которую поставляли в школьные столовые Твери (вчера, 20:17)
- Экс-главе ГИБДД Ставрополья Алексею Сафонову не удалось обжаловать приговор в 20 лет колонии (вчера, 18:31)
Ольга Андросова и Яков Голуб из Ставропольского края удостоены государственных наград за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Согласно документу, ставропольцы награждены медалью ордена «Родительская слава». Эта награда присуждается за значительный вклад в укрепление семейных ценностей и достойное воспитание подрастающего поколения. Указ президента Российской Федерации был издан 15 октября.
Ранее Владимир Путин подписал другой указ, согласно которому прокурор Ставропольского края Юрий Немкин был освобожден от должности.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ