Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 22.08.2016 20:50

Джатдоев потребовал вернуть «Верхний рынок» в муниципальную собственность

Джатдоев потребовал вернуть «Верхний рынок» в муниципальную собственность

Рынок вновь может стать городским имуществом.

На планерке в администрации города Андрей Джатдоев дал поручение начать процедуру возврата «Верхнего рынка» в муниципальную собственность. Совсем недавно разговоры о продаже в частные руки «Верхнего рынка» взбудоражили горожан. Поводом для разговоров послужило объявление на одном из специализированных сайтов о продаже рынка от имени ООО ТПГ «ИнтерРос», которая никогда не была собственником рынка. Вышеозначенная фирма, инвестор, взявший на себя обязательства по благоустройству территории рынка. Срок действия договора истекает в феврале 2018 года, но администрация намерена расторгнуть его раньше.

- Муниципалитет уже обратился в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю с просьбой запретить любые регистрационные действия по «Верхнему рынку». Обращение принято в работу, -сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

Законность действий ООО ТПГ «ИнтерРос» проверяют правоохранительные органы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольВерхний рынокадминистрация города ставропольДжатдоев
0
0