Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 10.11.2017 21:36

Экс-министр строительства и дорожного хозяйства Игорь Васильев пойман на «липовых» декларациях, - источник

Как сообщил собственный источник редакции, на комиссии в правительстве края были озвучены результаты служебной проверки деятельности бывшего чиновника.

Так, Игорем Васильевым, например, при подаче деклараций о доходах в течение нескольких лет не указывался ряд объектов недвижимости – элитных квартир в разных частях страны (в том числе в Сочи), а также существенная доля доходов и имущество, оформленное на членов семьи. Стоит отметить, что в пресс-службе губернатора эту информацию не подтвердили.

На основании этих данных министр, ранее заключенный под домашний арест, уволен по причине утраты доверия. Работать на госслужбе (или занимать должности, к ней приравненные) Игорь Васильев больше никогда не сможет.

Ранее глава региона отстранил его от занимаемой должности на период проверки. Напомним, в середине июля этого года Васильева арестовали в связи с превышением должностных полномочий.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольарестВасильев
0
0