Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.11.2017 10:00

Лихач на отечественном внедорожнике спровоцировал массовое ДТП на Ставрополье

Злостный нарушитель ПДД на отечественном внедорожнике спровоцировал столкновение четырех авто на Ставрополье.

 Сразу четыре машины столкнулись на федеральной трассе «Кавказ».

 Массовое ДТП произошло на 255 километре автомагистрали, проходящей по территории Минераловодского городского округа.

Водитель автомобиля «УАЗ Патриот», двигаясь со стороны города Минеральные Воды в направлении Пятигорска, не рассчитал безопасную дистанцию и врезался в автогрейдер, который двигался в попутном направлении. «Патриот» вынесло на встречку, где он столкнулся с автомобилем «Ваз-21112».

 При столкновении двух отечественных легковушек у «Патриота» оторвало колесо, которое отскочило и повредило «Ауди-А4».
Как выяснилось, за рулем российского внедорожника был 32-летний житель КБР, он получил перелом таза, а его 25-летний пассажир сломал бедро и получил ушиб головного мозга.

 - От смертельного исхода их спасли пристегнутые ремни безопасности. 34-летний водитель «ВАЗа», житель Минераловодского района, с переломом голени также был госпитализирован. Выяснилось, что водитель автомашины «УАЗ» более 82 раз за последние 2 года привлекался к административной ответственности, в основном – за превышение скорости и несвоевременную оплату штрафов, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

  У всех водителей произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.
минерал столк.jpg
минерал столк2.jpg

Фото: пресс-служба УГИБДД по СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПтрассалихач
0
0